Administration und Dokumentation

Tuncay Aslan

IT-Systemadministration
☎   +49 511 532 2299


Aslan.Tuncay@mh-hannover.de
 

Michaela Baumgart

Sekretariat Interne Leistungserfassung
☎   +49 511 532 2297
Fax +49 511 532 3642

Baumgart.Michaela@mh-hannover.de
 

Tom Figiel

Fotografie und Medien



Figiel.Tomas@mh-hannover.de 
 

Anja Flohr

Sekretariat Anästhesiepflege
☎   +49 511 532 81015
Mobil +49 176 1532 9921

Flohr.Anja@mh-hannover.de 
 

Regina Girnth

Sekretariat Forschung
☎   +49 511 532 3494
Fax +49 511 532 163498

Girnth.Regina@mh-hannover.de
 

Martina Graul

Sekretariat Anästhesieambulanz
☎   +49 511 532 6161
Fax +49 511 532 6162

Graul.Martina@mh-hannover.de
 

Arlette Hagedorn

Chefsekretariat
☎   +49 511 532 2489
Fax +49 511 532 3642

Hagedorn2.Arlette@mh-hannover.de
 

Daniela Peschka

Sekretariat Privatliquidation / Dokum.
☎   +49 511 532 6920
Fax +49 511 532 161054

Peschka.Daniela@mh-hannover.de
 

Maren Petersen

Oberarztsekretariat
☎   +49 511 532 2294
Fax +49 511 532 3642

Petersen.Maren@mh-hannover.de
 

Kerstin Scheinichen

Sekretariat Anästhesieambulanz
☎   +49 511 532 6161
Fax +49 511 532 6162

Scheinichen.Kerstin@mh-hannover.de
 

Hanna Schrötter

Sekretariat Schmerzambulanz
☎   +49 511 532 3108
Fax +49 511 532 8109

Schroetter.Hanna@mh-hannover.de
 

Elke Servas

Dokumentation Intensivstation
☎   +49 511 532 2297
Fax +49 511 532 3642

Servas.Elke@mh-hannover.de
 

Lucie-Therese von Ganski

Sekretariat Lehre
☎   +49 511 532 5016
Fax +49 511 532 163498

VonGanski.Lucie-Therese@mh-hannover.de

Jonathan Züger

IT-Systemadministration
☎   +49 511 532 2299


Zueger.Jonathan@mh-hannover.de