Ärztliche Mitarbeiter

Klinikdirektor Prof. Markus A. Kuczyk, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Klinikdirektor

Prof. Dr. med. Markus A. Kuczyk

Kontaktdaten:

Kontakt über das Chefarztsekretariat, Frau Böker:

Tel.: +49-511-532-5847
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Kuczyk.Markus@mh-hannover.de

Mehr
Stellvertretender Klinikdirektor Prof. Dr. med. Hossein Tezval, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Stellvertretender Klinikdirektor

Prof. Dr. med. Hossein Tezval

Kontaktdaten:

Kontakt über das Kliniksekretariat, Frau Niemeyer

Tel.: +49-511-532-6673
Fax: +49-511-532-161034
Mail: Tezval.Hossein@mh-Hannover.de

Mehr
Leitender Oberarzt PD Dr. med. Florian Imkamp, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Leitender Oberarzt

PD Dr. med. Florian Imkamp

Kontaktdaten:

 


Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-163449
Mail: Imkamp.Florian@mh-hannover.de

Mehr
Oberarzt PD Dr. med. Christopf.A- J. von Klot, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Oberarzt

PD Dr. med. Christoph-A. J.
von Klot

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Klot.Christoph@mh-hannover.de

Mehr
Oberärztin PD Dr. med. Inga Peters, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Oberärztin

PD Dr. med. Inga Peters


Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Peters.Inga@mh-hannover.de

Mehr
Oberarzt  Dr. med. Stephan Huusmann, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Oberarzt

Dr. med. Stephan Huusmann

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Huusmann.Stephan@mh-hannover.de

Mehr
Fachärztin Dr. med. Rebecca Fricke, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Fachärztin

Dr. med. Rebecca Fricke

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Fricke.Rebecca@mh-hannover.de

Mehr
Facharzt Dr. med. Evangelista Martinelli, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Facharzt

Dr. med. Evangelista Martinelli

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Martinelli.Evangelista@mh-hannover.de

Mehr
Facharzt Dr. med. Mathias Wolters, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Facharzt

Dr. med. Mathias Wolters

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Wolters.Mathias@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzarzt Mehrdad Mazdak, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Assistenzarzt

Mehrdad Mazdak

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Mazdak.Mehrdad@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzarzt Ansgar Tiemeyer, Copyright: Figiel, Tom

Assistenzarzt

Ansgar Tiemeyer

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Tiemeyer.Ansgar@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzarzt Dr. med. Christian Fuhrmann, Copyright: Figiel, Tom

Assistenzarzt

Dr. med. Christian Fuhrmann

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Fuhrmann.Christian@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzarzt Dr. med. Daniel Tahedl, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Assistenzarzt

Dr. med. Daniel Tahedl

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail:
Tahedl.Daniel@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzärztin Dr. med. Olga Katzendorn, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Assistenzärztin

Dr. med. Olga Katzendorn

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Katzendorn.Olga@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzarzt Dr. med. Pouriya F. Tabrizi, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Assistenzarzt

Dr. med. Pouriya F. Tabrizi

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: FarajTabrizi.Pouriya@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzarzt Dr. med. Thorben Winkler, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Assistenzarzt

Dr. med. Thorben Winkler

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail: Winkler.Thorben@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzarzt Hamza Idais, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Assistenzarzt

Hamza Idais

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail:
Idais.Hamza@mh-hannover.de

Mehr
Assistenzärztin Madita Flintrop, Copyright: Klinik für Urologie/MHH

Assistenzärztin

Madita Flintrop

Kontaktdaten:

Tel.: +49-511-532-3647
Fax: +49-511-532-5634
Mail:
Flintrop.Madita@mh-hannover.de