Fach- und Assistenzärzte der Klinik

Fachärztin Dr. med. Rebecca Fricke, Copyright: Herzog, Nico

Fachärztin

Dr. med. Rebecca Fricke

Mail:
Fricke.Rebecca@mh-hannover.de

Assistenzarzt Dr. med. Christian Fuhrmann, Copyright: Herzog, Nico

Facharzt

Dr. med. Christian Fuhrmann

Mail:
Fuhrmann.Christian@mh-hannover.de

Assistenzärztin Dr. med. Olga Katzendorn, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzärztin

Dr. med. Olga Katzendorn

Mail:
Katzendorn.Olga@mh-hannover.de

Assistenzarzt Dr. med. Pouriya Faraj Tabrizi, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Dr. med. Pouriya F. Tabrizi

Mail:
FarajTabrizi.Pouriya@mh-hannover.de

Assistenzarzt Hamza Idais, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Hamza Idais

Mail:
Idais.Hamza@mh-hannover.de

Assistenzärztin Madita Flintrop, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzärztin

Madita Flintrop

Mail:
Flintrop.Madita@mh-hannover.de

Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Gabil Huseynov

Mail:
Huseynov.Gabil@mh-hannover.de

Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Alireza Helal Birjandi

Mail:
HelalBirjandi.Alireza@mh-hannover.de

Copyright: Herzog, Nico

Assistenzärztin

Hanna Apel

Mail:
Apel.Hanna@mh-hannover.de

Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Martin Krastel

Mail:
Krastel.Martin@mh-hannover.de

Übersicht