Fach- und Assistenzärzte der Klinik

Fachärztin Dr. med. Rebecca Fricke, Copyright: Herzog, Nico

Fachärztin

Dr. med. Rebecca Fricke

Mail:
Fricke.Rebecca@mh-hannover.de

Blankobild, Copyright: Herzog, Nico

Fachärztin

Dr. med. Meryem Akkoyun

Mail:
Akkoyun.Meryem@mh-hannover.de

Blankobild, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Ansgar Tiemeyer

Mail:
Tiemeyer.Ansgar@mh-hannover.de

Assistenzarzt Dr. med. Christian Fuhrmann, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Dr. med. Christian Fuhrmann

Mail:
Fuhrmann.Christian@mh-hannover.de

Assistenzarzt Dr. med. Daniel Tahedl, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Dr. med. Daniel Tahedl

Mail:
Tahedl.Daniel@mh-hannover.de

Assistenzarzt Dr. med. Samy Mahjoub, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Dr. med. Samy Mahjoub

Mail:
Mahjoub.Samy@mh-hannover.de

Assistenzärztin Dr. med. Olga Katzendorn, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzärztin

Dr. med. Olga Katzendorn

Mail:
Katzendorn.Olga@mh-hannover.de

Assistenzarzt Dr. med. Pouriya Faraj Tabrizi, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Dr. med. Pouriya F. Tabrizi

Mail:
FarajTabrizi.Pouriya@mh-hannover.de

Assistenzarzt Dr. med. Thorben Winkler, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Dr. med. Thorben Winkler

Mail:
Winkler.Thorben@mh-hannover.de

Assistenzarzt Hamza Idais, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzarzt

Hamza Idais

Mail:
Idais.Hamza@mh-hannover.de

Assistenzärztin Madita Flintrop, Copyright: Herzog, Nico

Assistenzärztin

Madita Flintrop

Mail:
Flintrop.Madita@mh-hannover.de

Übersicht