Zentrale Notfallaufnahme

Der Fachbereich administrative Notfallaufnahme nimmt an 365 Tagen an 24 Stunden pro Jahr ca. 30.000 Notfallpatienten administrativ auf. 

Sie finden uns im Gebäude K05 / Ebene H0 / Raum 1010

 

Servicemitarbeiter_innen

Name Telefon E-Mail
Miroslaw Copik + 49 (0) 511 532 3528 Copik.Miroslaw@mh-hannover.de
Patrick Helinski + 49 (0) 511 532 3528 Helinski.Patrick@mh-hannover.de
Steffen Hippe + 49 (0) 511 532 3528 Hippe.Steffen@mh-hannover.de
Katharina Krienke + 49 (0) 511 532 3528 Krienke.Katharina@mh-hannover.de
Stefan Patschger + 49 (0) 511 532 3528 Patschger.Stefan@mh-hannover.de
Michael Poplow + 49 (0) 511 532 3528 Poplow.Michael@mh-hannover.de
Marcus Wiese + 49 (0) 511 532 3528 Wiese.Marcus@mh-hannover.de
Miriam Hose + 49 (0) 511 532 3528 Hose.Miriam@mh-hannover.de