Haupt- und Anlagenbuchhaltung

Unsere Tätigkeitsschwerpunkte:

Sachgebietsleitung (Stellv. Abteilungsleitung)

Alexandra Menck

T +49 511 532-6517

F +49 511 532-4986

M menck.alexandra@mh-hannover.de

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ihre Ansprechpartner in der Anlagenbuchhaltung:

Anja Spohr

T +49 511 532-8995

F +49 511 532-4986

M Spohr.Anja@mh-hannover.de

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ilka Ladewig

T +49 511 532-8993

F +49 511 532-4986

M Ladewig.Ilka@mh-hannover.de

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

SAP-Modulbeauftragter:                                                                       

Ulrich Bormann

T +49 511 532-6283

F +49 511 532-4986

M Bormann.Ulrich@mh-hannover.de

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ihre Ansprechpartner in der Hauptbuchhaltung:

Ines Erdmann

T +49 511 532-4978

F +49 511 532-4986

M Erdmann.Ines@mh-hannover.de

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Yvonne Männicke

T +49 511 532-4252

F +49 511 532-4986

M Maennicke.Yvonne@mh-hannover.de

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Thomas Käse

T +49 511 532-19327

F +49 511 532-4986

M Kaese.Thomas@mh-hannover.de

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Nadine Krostewitz

T +49 511 532-8252

F +49 511 532-4986

M Krostewitz.Nadine@mh-hannover.de