Mitarbeiter der AG Könecke

Christian Könecke

Prof. Dr. Christian Könecke
Facharzt für Innere Medizin und Hämatologie und Onkologie
Institut für Immunologie, OE 5240
Koenecke.Christian@mh-hannover.de
Tel: 9729


Porträtfoto

Dr. Christian Schultze-Florey

Schultze-Florey.Christian@mh-hannover.de

Tel: 9725


Lale Bayir

Lale Bayir

Lale.M.Bayir@stud.mh-hannover.de

Tel: 9725


Porträtfoto

Abdi Demera (TA-SFB900)

Demera.Abdi@mh-hannover.de

Tel: 9727


Melanie Drenker (TA-DZIF)

Drenker.Melanie@mh-hannover.de

Tel: 9543


Maleen Beck

Beck.Maleen@mh-hannover.de

Tel: 3012


Leonie Kuhlmann

Leonie Kuhlmann

 


Ruth Sikora

Ruth Sikora

Ruth.Sikora@stud.mh-hannover.de

Tel: 9725


Yankai Xiao

Yankai Xiao

Xiao.Yankai@mh-hannover.de

Tel: 9730


Ehemalige Mitarbeiter*innen

  • Dr. Chun-Wei (Alex) Lee
  • Dr. Solaiman Raha
  • Dr. Sarina Ravens
  • Dr. Alina Schreder
  • Linda Oberdörfer
  • Dr. Ivan Odak