Team

[Translate to Englisch:] Christian Könecke

Prof. Dr. Christian Könecke
Institute of Immunology, OE 5240
Koenecke.Christian@mh-hannover.de
Phone: +49 511 532 9729


[Translate to Englisch:] Porträtfoto

Dr. Christian Schultze-Florey

Schultze-Florey.Christian@mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 9725


Lale Bayir

Lale Bayir

Lale.M.Bayir@stud.mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 9725


[Translate to Englisch:] Porträtfoto

Abdi Demera (TA-SFB900)

Demera.Abdi@mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 9727


Melanie Drenker (TA-DZIF)

Drenker.Melanie@mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 9543


Dr. Maleen Beck

Beck.Maleen@mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 3012


Leonie Kuhlmann

Leonie Kuhlmann

 


Jessica Schneider

Jessica Schneider

Jessica.B.Schneider@stud.mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 9729


Ruth Sikora

Ruth Sikora

Ruth.Sikora@stud.mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 9725


[Translate to Englisch:] Yankai Xiao

Yankai Xiao

Xiao.Yankai@mh-hannover.de

Phone: +49 511 532 9730


Former Team Members

  • Dr. Chun-Wei (Alex) Lee
  • Dr. Solaiman Raha
  • Dr. Sarina Ravens
  • Dr. Alina Schreder
  • Linda Oberdörfer
  • Dr. Ivan Odak